Программы автоматизации бизнеса и складского учета, веб программирование, постановка учета.

Программа обслуживания посетителей в салоне красоты

Программа ДУКАТ дополнена модулем обслуживания посетителей в салоне красоты.

Модуль ДУКАТ-Салон имеет простой, интуитивно понятный интерфейс, не требует специального обучения.

При работе модуля может использоваться как прямое подключение к основной базе данных программного комплекса ДУКАТ, так и работа с локальной базой с возможностью автоматической синхронизации данных.

Гибкая система скидок позволяет назначать скидки, на карту, номенклатурные группы товаров или на весь товарный перечень. Скидки могут быть постоянными и временными. Возможность указать период действия скидки позволяет заранее планировать акции и распродажи. Период действия скидки может иметь как разовый, так и повторяющийся характер.

В конце смены администратор/кассир получает полный отчёт по продажам, выручке, скидкам, наличным и безналичным платежам, выдаче и внесению денег в кассу.

При необходимости возможна организация нескольких кассовых сессий одновременно, с отдельными кассовыми отчётами и разным режимом работы.

Также как и основная программа, ДУКАТ-Салон реализована на основе web-приложения с использованием клиент-серверной технологии. Возможностью работать в любом браузере позволяет использовать в качестве рабочего места планшеты и другие мобильные устройства.