Автоматизация бизнес процессов на предприятии, разработка программного обеспечени, веб программирование.

За период с января по май на железнодорожных магистралях Дальнего Востока было погружено 15 миллионов тонн угля.

За первые пять месяцев текущего года объем погрузки угля на Дальнем Востоке возрос на 2,7%, достигнув отметки в 15 млн тонн. Данная информация опубликована пресс-службой Дальневосточной железной дороги.

Основную долю поставок составил уголь из Эльгинского месторождения в Якутии, объем которого достиг 8,3 млн тонн, показав рост на 15,7% в годовом выражении. На Ургальском месторождении в Хабаровском крае было отгружено 3,4 млн тонн, что полностью совпадает с показателями за январь-май 2025 года. Приморский край обеспечил поставку более 1,2 млн тонн бурого угля с Павловского месторождения, увеличив объемы на 29%.

Общий экспорт дальневосточного угля за первые пять месяцев 2026 года составил 12,5 млн тонн, превысив аналогичный показатель прошлого года на 1,8%.